Lucky Miner LV08
Tagesgewinn$0.07
Einnahmen / Tag$0.17zum heutigen BTC-Preis und zur heutigen Schwierigkeit
Strom / Tag−$0.102.9 kWh pro Tag · $0.0364/kWh
Ertrag vs. Strom · Schürft BTC
Wo kaufen 1
| Händler | Versand aus | Verfügbarkeit | ROI | Preis | |
|---|---|---|---|---|---|
![]() X-ON Mining
|
China | Auf Lager | 1970 Tage | $130 | $130Zum Angebot → |
Gewinn
| Ertrag | Strom | Gewinn | |
|---|---|---|---|
| Tag | $0.17 | −$0.10 | $0.07 |
| Woche | $1.20 | −$0.73 | $0.46 |
| Monat | $5.13 | −$3.14 | $1.98 |
| Jahr | $62.36 | −$38.26 | $24.09 |
Technische Daten
HerstellerLucky Miner
ModellLucky Miner LV08
AlgorithmusSHA-256
Hashrate4.50 TH/s
Leistungsaufnahme120 W
Effizienz26.7 J/TH
Über diesen Miner
Der Lucky Miner LV08 ist ein ASIC-Miner von Lucky Miner für den SHA-256-Algorithmus mit 4.50 TH/s bei 120 W. Seine Effizienz von 26.7 J/TH liegt nahe am Median der SHA-256-Miner, die wir verfolgen (26.1 J/TH). Bei $0.036/kWh liegt er auf Platz 146 von 247 SHA-256-Minern nach Tagesgewinn und verdient etwa $0.07 pro Tag mit BTC. Der beste Preis auf MinerPrices liegt bei $130.
Ähnliche Miner
| Modell | Hashrate | Leistung | Gewinn |
|---|---|---|---|
| 9.60 TH/s | 160 W | $0.22 | |
| 6.00 TH/s | 103 W | $0.14 | |
| 7.00 TH/s | 150 W | $0.13 | |
| 4.80 TH/s | 76 W | $0.12 | |
| 4.20 TH/s | 75 W | $0.09 | |
| 3.00 TH/s | 50 W | $0.07 |
