DragonBall A11
Beneficio diario$0.17
Ingresos / día$2.18al precio y dificultad de RXD de hoy
Electricidad / día−$2.0155.2 kWh al día · $0.0364/kWh
Ingresos vs. electricidad · Mina RXD
Dónde comprar 3
| Vendedor | Envío desde | Disponibilidad | ROI | Precio | |
|---|---|---|---|---|---|
![]() Yesmining
✓ Vendedor verificado
|
China | En stock | 13500 días | $2,299 | $2,299Ver oferta → |
![]() X-ON Mining
|
China | En stock | 13500 días | $2,299 | $2,299Ver oferta → |
![]() Maxi Miners
|
Czechia | Agotado | 14888 días | $2,535 55,000 CZK |
$2,535Ver oferta → |
Beneficio
| Ingresos | Electricidad | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Día | $2.18 | −$2.01 | $0.17 |
| Semana | $15.26 | −$14.06 | $1.19 |
| Mes | $65.39 | −$60.28 | $5.11 |
| Año | $795.55 | −$733.39 | $62.16 |
Especificaciones
FabricanteDragonBall
ModeloDragonBall A11
AlgoritmoSHA512256d
Hashrate3,200 GH/s
Consumo2,300 W
Eficiencia0.7 J/GH
Acerca de este minero
El DragonBall A11 es un minero ASIC de DragonBall para el algoritmo SHA512256d, con 3,200 GH/s a 2,300 W. A $0.036/kWh ocupa el puesto 1 de 2 mineros SHA512256d por beneficio diario y gana unos $0.17 al día minando RXD. El mejor precio en MinerPrices es $2,299.
Algoritmos
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiencia |
|---|---|---|---|
| SHA512256d | 3,200 GH/s | 2,300 W | 0.7 J/GH |
| Blake3 | 1.10 TH/s | 2,300 W | 2,090.9 J/TH |
Mineros similares
| Modelo | Hashrate | Consumo | Beneficio |
|---|---|---|---|
| 260 GH/s | 100 W | $0.09 |


