DragonBall A11
Profitto giornaliero$0.17
Ricavo / giorno$2.18al prezzo e alla difficoltà di RXD di oggi
Elettricità / giorno−$2.0155.2 kWh al giorno · $0.0364/kWh
Ricavi vs elettricità · Mina RXD
Dove acquistare 3
| Venditore | Spedito da | Disponibilità | ROI | Prezzo | |
|---|---|---|---|---|---|
![]() Yesmining
✓ Venditore verificato
|
China | Disponibile | 13500 giorni | $2,299 | $2,299Vedi offerta → |
![]() X-ON Mining
|
China | Disponibile | 13500 giorni | $2,299 | $2,299Vedi offerta → |
![]() Maxi Miners
|
Czechia | Esaurito | 14888 giorni | $2,535 55,000 CZK |
$2,535Vedi offerta → |
Profitto
| Ricavi | Elettricità | Profitto | |
|---|---|---|---|
| Giorno | $2.18 | −$2.01 | $0.17 |
| Settimana | $15.26 | −$14.06 | $1.19 |
| Mese | $65.39 | −$60.28 | $5.11 |
| Anno | $795.55 | −$733.39 | $62.16 |
Specifiche
ProduttoreDragonBall
ModelloDragonBall A11
AlgoritmoSHA512256d
Hashrate3,200 GH/s
Consumo2,300 W
Efficienza0.7 J/GH
Informazioni su questo miner
Il DragonBall A11 è un miner ASIC di DragonBall per l’algoritmo SHA512256d, con 3,200 GH/s a 2,300 W. A $0.036/kWh è al 1° posto su 2 miner SHA512256d per profitto giornaliero e rende circa $0.17 al giorno minando RXD. Il miglior prezzo su MinerPrices è $2,299.
Algoritmi
| Algoritmo | Hashrate | Potenza | Efficienza |
|---|---|---|---|
| SHA512256d | 3,200 GH/s | 2,300 W | 0.7 J/GH |
| Blake3 | 1.10 TH/s | 2,300 W | 2,090.9 J/TH |
Miner simili
| Modello | Hashrate | Potenza | Profitto |
|---|---|---|---|
| 260 GH/s | 100 W | $0.09 |


