iBeLink BM-N3
Beneficio diario$0.20
Ingresos / día$3.08al precio y dificultad de CKB de hoy
Electricidad / día−$2.8879.2 kWh al día · $0.0364/kWh
Ingresos vs. electricidad · Mina CKB
Dónde comprar 2
| Vendedor | Envío desde | Disponibilidad | ROI | Precio | |
|---|---|---|---|---|---|
![]() X-ON Mining
|
China | En stock | 12829 días | $2,550 | $2,550Ver oferta → |
![]() iBeLink.io
✓ Vendedor verificado
|
Czechia | Agotado | 9508 días | $1,890 | $1,890Ver oferta → |
Beneficio
| Ingresos | Electricidad | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Día | $3.08 | −$2.88 | $0.20 |
| Semana | $21.57 | −$20.18 | $1.39 |
| Mes | $92.45 | −$86.49 | $5.96 |
| Año | $1,125 | −$1,052 | $72.56 |
Especificaciones
FabricanteiBelink
ModeloiBeLink BM-N3
LanzamientoDec 2022
AlgoritmoEaglesong
Hashrate25.0 TH/s
Consumo3,300 W
Eficiencia132.0 J/TH
Ruido74 dB
Dimensiones128 × 201 × 402 mm
Peso6.6 kg
InterfazEthernet
Temperatura5–40 °C
Humedad5–95 %
Acerca de este minero
El iBeLink BM-N3 es un minero ASIC de iBelink para el algoritmo Eaglesong, con 25.0 TH/s a 3,300 W. Salió al mercado en diciembre de 2022. Con 132.0 J/TH es un 32 % más eficiente que la mediana de los mineros Eaglesong que seguimos (194.1 J/TH). A $0.036/kWh ocupa el puesto 3 de 13 mineros Eaglesong por beneficio diario y gana unos $0.20 al día minando CKB. El mejor precio en MinerPrices es $2,550. Con 74 dB su sitio es una instalación minera o un centro de hosting.
Monedas minables
Mineros similares
| Modelo | Hashrate | Consumo | Beneficio |
|---|---|---|---|
| 63.5 TH/s | 3,080 W | $5.14 | |
| 30.0 TH/s | 3,300 W | $0.82 | |
| 19.3 TH/s | 3,300 W | −$0.50 | |
| 12.0 TH/s | 2,400 W | −$0.62 | |
| 17.0 TH/s | 3,300 W | −$0.79 | |
| 6.60 TH/s | 2,400 W | −$1.28 |

